"Письма Победы" - так назывался концерт, прошедший вчера в Доме культуры.
10:00
08.05.2026
"Письма Победы" - так назывался концерт, прошедший вчера в Доме культуры.
Казалось бы - маленькие бумажные треугольники с несколькими строчками, а сколько историй и личных переживаний они хранят!
В каждом из них открывается история любви к родным и близким,забота о тех, кто остался в тылу, надежда на возвращение в родной дом и вера в победу.
Со сцены звучали отрывки из фронтовых писем, песни военных лет, были показаны творческие номера.
Особенно тронули зрителей письма, написанные нашими земляками - балабановцами.
Завершился концерт традиционной песней "День Победы", которую вместе с артистами исполнил стоя весь зал.
#Балабаново #Боровскийокруг #БГДК #БГДКдлявсейсемьи
Оставить сообщение: