Своих не бросаем! В Доме "ЮНАРМИИ" МОУ "СОШ N1 г. Балабаново" объявлен сбор гуманитарной помощи бойцам СВО. Ребята пишут письма поддержки и поздравления с Днём Победы!
#Юнармия
#Юнармия40
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: