Неделя с 2 по 5 февраля в нашей школе превратилась в настоящее путешествие во времени.
12:11
13.02.2026
Неделя с 2 по 5 февраля в нашей школе превратилась в настоящее путешествие во времени. Неделя истории -это всегда событие ,которого ждут с нетерпением, ведь это шанс доказать , что даты и факты могут быть не только в учебниках, но и на сцене.
Главным событием для учеников 8,9,10 и 11 классов стал большой Исторический КВН. На сцене развернулась настоящая борьба интеллектов и артистизма. Команды доказали: чтобы шутить об Иване Грозном или реформах ПетраⅠ,нужно знать историю на «отлично».
Зрители увидели невероятные сценки: от быта древних славян до современных реформаторов.
Пока старшеклассники соревновались в остроумии, ученики 5 и 6 классов погрузились в мир творчества и логики. Для них были организованы конкурсы кроссвордов и рисунков, что превратило школьные коридоры в картинную галерею. Мы увидели величественных египетских богов , суровых средневековых рыцарей и прекрасных дам в пышных платьях.
Благодарим организаторов – наших учителей истории Манжосову М.А., Бабаян М.В.,Дурнову Н.С., за то , что они превратили учебный процесс в настоящий праздник. До встречи в следующем году на новых исторических рубежах!
Оставить сообщение: