️В конце января экологи из школьного лесничества "Светлячки" поблагодарили учащихся начальной школы и учащихся 6А и 6Б классов , которые в декабре активно включились...
15:10
31.01.2026
️В конце января экологи из школьного лесничества "Светлячки" поблагодарили учащихся начальной школы и учащихся 6А и 6Б классов , которые в декабре активно включились в акцию "Ёлочка, живи!"
Всем были вручены сертификаты участников региональной природоохранной акции "Ёлочка, живи!".
Ребята вместе с родителями и учителями изготовили более 100 изумительных ёлочек , как альтернативу живой ели. Материал и технику для изготовления тоже выбирали самые разнообразные.
Разнообразные рисунки в защиту живой ели, листовки и плакаты украсили школьное фойе накануне новогодних праздников, благодаря неравнодушным учащимся школы.
Акция "Ёлочка, живи!" - это было здорово! Спасибо каждому участнику !
Экологическая акция завершена!
От всей души говорим СПАСИБО :
-Всем участникам, кто осознанно выбрал искусственную ёлочку или живую в горшке, отказался от срубленного дерева. Ваш выбор имеет огромное значение!
-Волонтёрам-экологам из отряда лесников "Светлячки". Без вашей энергии, времени и поддержки эта акция бы не состоялась. Вы - движущая сила!
-Всем, кто делился информацией, рассказывал друзьям и подписчикам о важности сохранения зелёных красавиц. Благодаря вам наша идея разлетелась далеко за пределы этого сообщества.
Вместе мы:
-Распространили важнейшую идею осознанного потребления и заботы о природе.
-Сохранили от вырубки несколько лесных красавиц.
Вы все не просто участники акции - вы те, кто меняет мир к лучшему, начиная с малого.
Пусть ёлочки, которые вы бережёте, радуют всех долгие годы, а в лесу становится на несколько деревьев больше!
#ЁлочкаЖиви #ЭкоАкция
#СохранимЛесВместе #экологияделокаждого #ecologyiseveryone
#Экологи_светлячки #Боровскийокруг
#нацпроектэкология@nationalprojectsru
#школа4Балабаново
Оставить сообщение: