21.01.2026 В Калуге состоялась встреча губернатора Калужской области Владислава Шапши с руководителями и участниками Калужского регионального отделения ВВПОД
12:02
24.01.2026
21.01.2026
В Калуге состоялась встреча губернатора Калужской области Владислава Шапши с руководителями и участниками Калужского регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ». Губернатор высоко оценил труд руководителей юнармейских отрядов и юнармейцев, их преданность делу и безграничную энергию наших юных патриотов.
Наш Дом "ЮНАРМИИ " на встрече представила Савосина В.С., руководитель отряда юнармейцев им. Андрианова И.Ф.
В 2025 году Дом "ЮНАРМИИ " МОУ "СОШ N1 г. Балабаново " под руководством Князевой Л.Р. и при наставничестве Красилиной Ю.В. стал одним из 10 победителей Всероссийского смотра-конкурса "Лучший Дом "ЮНАРМИИ ", одним из 5 победителей регионального конкурса "Лучший юнармейский отряд Калужской области "️ Поздравляем! Желаем новых побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: