10 декабря педагог-психолог А. Д. Трояновская приняла участие в семинаре «Информационная безопасность: профилактика вовлечения подростков и молодёжи в террористическую и иную деструктивную деятельность». Он прошёл в Калужском государственном университете имени К. Э. Циолковского.
Министр образования и науки Калужской области А. С. Аникеев подчеркнул важность информационной грамотности в современном мире. Спикер рассказал педагогам, как правильно вести себя в информационном пространстве и какую информацию можно считать опасной, если она попадает не в те руки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).