Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

О суперсовременном и престижном учебном заведении района "Логос" уже знают за пределами боровской земли

20:01 02.12.2025
О суперсовременном и престижном учебном заведении района "Логос" уже знают за пределами боровской земли. А для нас стало большой радостью, что студентам этого колледжа известен наш музей. Более того, ребята из группы БПЛА вместе с педагогами Андреем Владимировичем Елисовым и Ольгой Алексеевной Дановской стали сегодня нашими гостями.
Нам было что рассказать и показать студентам, тем более, что балабановцев среди них совсем немного. Но поездка была целевая, посвященная освобождению края от немецко-фащистских захватчиков. Поэтому с гордостью говорили о частях и подразделениях, героях, освобождавших район от фашистов. Главное внимание уделили пионеру-герою Ване Андрианову, с которым очень много связано в жизни музея. А сейчас эта связь продолжается благодаря его дочери, Татьяне Ивановне.
Подвиги всегда впечатляют, а совершенные твоим сверстником- вдвойне. Интерес к рассказу и экспозиции был неподдельный и искренний. Поэтому подарок был соответствующий: пятитомное собрание книг серии "Боровский архив" наших больших друзей Сергея Яковлевича Глухарева и Вячеслава Алексеевича Черникова, рядом с которыми рука об руку работал большой коллектив патриотов- энтузиастов. Эту энциклопедию военной истории Боровского района студенты будут использовать при изучении истории и краеведения.
Кратко познакомили гостей с историей города, услышали приятные отзывы о визите, убедились, что в "Логосе" готовят к жизни разносторонне развитых личностей.
#Боровскийрайон #Балабаново #БГДК #музей_балабаново #МузейБалабаново
78
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom