Друзья, запускаем серию репортажей о том, как изменился наш город Балабаново за последние 10 лет
20:11
08.09.2025
Друзья, запускаем серию репортажей о том, как изменился наш город Балабаново за последние 10 лет
Мы уже привыкли ходить по удобным и освещенным тротуарам, прогуливаться в красивых скверах, учиться в новой школе и детском саду, заниматься на площадках современных спортивных объектов, и совсем забыли, что когда-то на их местах были старый асфальт или пустыри.
Вспоминайте вместе с нами, как расцветал родной город, как в нем создавались условия для нашего с вами комфорта и благополучия, а еще узнавайте, какие цели стоят впереди.
Сегодня председатель комиссии по социальным вопросам Городской Думы Артём Алексенко рассказывает о самом старом спортобъекте Балабанова - спорткомплексе на улице Боровской. О том, как он появился у муниципалитета, сколько сил вложено в поддержание его в рабочем состоянии и какая спортивная идея у города на очереди для реализации