28 августа 2025 года в МОУ «СОШ 3 г. Балабаново» прошло всероссийское учение, направленное на отработку действий работников школы при совершении преступления террористической направленности. Мероприятие было организовано с целью повышения уровня готовности и координации действий сотрудников школы в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. В ходе учения были отработаны алгоритмы действий администрации и сотрудников школы по обеспечению безопасности учащихся и персонала, взаимодействию с экстренными службами. Учение стало важным шагом в обеспечении безопасности школы и показало готовность сотрудников к действиям в чрезвычайных ситуациях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).