В минувшую среду депутаты Александра Кулагина и Артём Алексенко провели спортивный субботник на площадке на улице Лесной
09:42
02.08.2025
В минувшую среду депутаты Александра Кулагина и Артём Алексенко провели спортивный субботник на площадке на улице Лесной. Ранее с инициативой нанести разметку на это игровое поле к ним обратились ребята из Молодёжного совета при главе города. Народные избранники идею поддержали: Александра Владимировна за свои средства купила краску и кисточки, а Артем Дмитриевич взял на себя организацию рабочего процесса, позвав на помощь взрослых спортсменов.
На приглашение принять участие в субботнике, откликнулись мальчишки и девчонки, которые играют на этой спортивной площадке. Вместе с депутатами они с хорошим настроением приводили в порядок спортивный объект, который находится на балансе муниципального Центра физкультуры и спорта.