Злоумышленники часто представляются государственными службами такими, как службы финансового уполномоченного. Не ведите с ними разговоры и не предоставляйте какие-либо персональные данные! Сотрудники Службы финансового уполномоченного никогда не звонят первыми с предложениями о подаче обращения финансовому уполномоченному, а также с предложением иных «услуг».
Напомним, что Служба финансового уполномоченного взаимодействует с потребителями финансовых услуг лишь в том случае, если потребитель подал обращение к финансовому уполномоченному или обращался с вопросом в контактный центр Службы. Официальный сайт Службы финансового уполномоченного finombudsman.ru
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).