Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 05.08 81.13 1.67
EUR 05.08 93.58 2.39

На следующей неделе администрация г

11:33 29.05.2025
На следующей неделе администрация г.Балабаново будет готова предоставить депутатской комиссии по городскому хозяйству информацию о готовности к реализации проекта реконструкции водопровода на ул. Дзержинского. Как отметил Александр Козлов, требуется ещё время, чтобы завершить работу над правовой подготовкой документов для заключения соглашения с ГП "Калугаоблводоканал".

Напомним, в прошлом году глава города Руслан Жадьков, который представляет в Думе интересы жителей ул.Дзержинского, обратился к коллегам с просьбой выделить средства на обновление сети ХВС, порывы на которой стали настоящими бедствием в этом микрорайоне. Депутаты Руслана Викторовича поддержали и выделили из бюджета 7 млн. рублей. Ориентировочно такую же сумму в реализацию проекта готово вложить госпредприятие.

Для рассмотрения этого и других вопросов комиссия по городскому хозяйству соберётся 5 июня.
364
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom