Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

15 мая 2025 года в МОУ "СОШ №3 г

15:05 15.05.2025
15 мая 2025 года в МОУ "СОШ №3 г. Балабаново" прошла встреча с представителем Сбербанка Постован Татьяной Викторовной, которая рассказала педагогам школы и выпускникам об образовательном кредите с государственной поддержкой, о его преимуществах, условиях и сроках предоставления, а также о необходимых документах для оформления.
Образовательный кредит с государственной поддержкой можно получить для обучения в образовательных организациях по образовательным программам высшего образования и среднего профессионального образования. Получить кредит на обучение может любой гражданин в возрасте от 14 лет. Важно, что процентная ставка для получателя кредита остается фиксированной на весь срок и составляет 3% годовых.
Ребята активно участвовали в беседе и задавали интересующие вопросы специалисту, поскольку обучаются на условиях полной компенсации затрат за образовательные услуги. Встреча прошла познавательно и плодотворно.
541
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom