Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ

08:04 12.04.2025
С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ
Сегодня День космонавтики - памятная дата России. 12 апреля во всем мире отмечают День авиации и космонавтики, посвященный первому полету человека в космос – день триумфа науки. День, доказавший, что человек способен на многое, что возможности познания мира безграничны.
Особая ценность праздника для россиян в том, что первый человек в космосе – наш. Более шестидесяти лет назад Юрий Гагарин распахнул для земной цивилизации дверь в неизведанное. С его знаменитого «Поехали!» началась новая эра в развитии всего человечества.
В наши дни без космических технологий невозможно представить жизнь – все высокотехнологичные отрасли связаны с реализацией космической программы: связь, транспорт, образование, наука, безопасность, экология.
Дорогие балабановцы! Поздравляем вас с днем космонавтики!
В этот день хочется пожелать всем ясного неба, счастья и вдохновения, мечтать смелее, стремиться к новым высотам и обязательно верить в себя и свои силы. Пусть звёзды указывают верный путь к успеху, пусть каждый день радует новыми открытиями.
_____________________
Р. В. Жадьков, глава МО ГП «Город Балабаново»,
А. С. Козлов, глава Администрации МО ГП «Город Балабаново»,
депутаты Городской Думы
1327
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom