Ученики 4 "А" класса под руководством советника директора по воспитанию подготовили для своих мам и бабушек особенный сюрприз ко Дню 8 марта
13:02
07.03.2025
Ученики 4 "А" класса под руководством советника директора по воспитанию подготовили для своих мам и бабушек особенный сюрприз ко Дню 8 марта! В течение двух недель они создавали удивительные открытки в виде цифры в технике квиллинг. Это очень кропотливый процесс, где каждая деталь требует внимания и терпения. Но ребята с этим справились на отлично!
Более того, несколько учеников решили добавить ещё один элемент — тюльпан в горшочке, выполненный в технике оригами, чтобы сделать подарок ещё более уникальным. Всё получилось невероятно красиво и оригинально!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).