Вчера глава города Руслан Жадьков, как и вы, с удовольствием ел блины - главное масленичное лакомство
11:11
03.03.2025
Вчера глава города Руслан Жадьков, как и вы, с удовольствием ел блины - главное масленичное лакомство. Ими его угостили жители одного из домов улицы Дзержинского, которые пришли в офис УК "РЭУ-1", возглавляемую Русланом Викторовичем.
Сейчас у управляющих компаний города отчётная пора - подводят итоги работы по каждому МКД и строят планы на новый период. Конечно, без критичных вопросов такие встречи не проходят, тем более в "городке", который больше других микрорайонов г. Балабаново страдает от проблем с холодным водоснабжением и канализованием. Но, даже при таких серьезных проблемах жители ул. Дзержинского не теряют понимания, тем более, что Руслан Жадьков много делает для того, чтобы кардинально переломить эту проблемную ситуацию.
https://vk.com/wall-187218322_1949
Ну, а сегодня, когда праздничные блины съедены, Руслан Жадьков вновь в работе - как директор УК и как глава города. На этой неделе ему, в том числе, предстоит принять участие в заседании думской комиссии по городскому хозяйству, которая подведёт итог заявочной компании муниципальной программы благоустройства придомовых территорий. Напомним, эту программу три города назад инициировали наши депутаты Руслан Жадьков и Светлана Зацаринная. За время её действия на условиях софинансирования муниципалитета с МКД благоустроено 12 придомовок.