КРЭО предлагает жителям Боровского района отправлять фото переполненных отходами контейнерных площадок...
14:05
20.04.2021
на номерWhatsApp.
Ермолинцы устали от безответственного отношения к работе Калужского регионального экологического оператора. Суммы в квитанциях за вывоз мусора растут, а качество и своевременность оказания услуг «хромают». По всему поселению жители наблюдают одну и ту же картину: переполненные контейнеры, валяющиеся рядом кучи пакетов с бытовыми отходами и стаи собак, которые растаскивают мусор по улицам.
В КРЭО отмечают, что в последнее время работа подрядчика, отвечающего за вывоз ТБО в Боровском районе, действительно оставляет желать лучшего. В подтверждение тому многочисленные жалобы жителей поселений. Также представители государственного предприятия просят присылать фотографии переполненных контейнерных площадок на номер WhatsApp: 8 (910) 520 25 62.
Рассуждать о плохой работе перевозчика, сидя в кресле калужского офиса, – очень удобная позиция. Но всё же, возможно, КРЭО вместо того чтобы пенять на подрядчика стоит его поменять?