Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 25.09 84.91 0.51
▲ EUR 25.09 96.89 0.15

Оптический сепаратор для сортировки отходов, сравнимый по характеристикам с зарубежным аналогом.

11:30 25.09.2024
Оптический сепаратор для сортировки отходов, сравнимый по характеристикам с зарубежным аналогом, разработала калужская компания «Эрга».

Оборудование позволяет определять состав материала с точностью до 99 % и получать за одну стадию сепарации три фракции вторсырья, отличающиеся по составу, цвету и форме. При этом оно подходит для работы с разными видами отходов: от ТКО до строительных отходов и электронного лома.

Сепаратор имеет автоматическую зону очистки детекции и удалённое управление. Это не первая импортозамещающая разработка «Эрга» в сфере сортировки твёрдых отходов. Оборудование компании поставляется на предприятия России и ближнего зарубежья.

651
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom