Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 25.09 84.91 0.51
▲ EUR 25.09 96.89 0.15

ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА!

07:08 17.02.2024
e29bb8.pngПРИХОДИТЕ ЗАВТРА!

Интерес к работе открытого катка ледовой арены растёт, и к нам поступают вопросы от жителей, ответить на которые мы попросили директора балабановского филиала ООО "Наследие" Алексея Рыбакина.



Алексей Евгеньевич сейчас как раз занят организационными вопросами по работе объекта, поэтому его "парадной" фотографии у нас пока нет, но мы уверены, что в ближайшее время восполним этот информационный пробел.

Теперь тезисно о работе сезонного катка, который по своим размерам является самой большой ледовой площадкой под открытым небом в Калужской области.

_____________________

Сегодня каток для посетителей закрыт, а вот завтра ледовая поверхность будет уже готова к идеальному катанию. Сейчас готовится график работы, который обязательно опубликуют в соцсетях.

Своего паблика или телеграм-канала у балабановского "Наследия" ещё нет, но ближе к открытию главной ледовой арены всё будет сделано. Пока следите за информацией в нашей группе или газете "Балабаново".

Открытый каток будет работать ежедневно, с 10 до 22 часов. В случаях, если возникнет необходимость для технических перерывов, посетителей будут предупреждать заранее.

Прокат коньков - 100 рублей, переобуться можно в шатре, скамейки есть. Вход на каток пока бесплатный, ориентировочно до 10 марта. На эту дату запланировано торжественное открытие ледовой арены "Наследие".

Это пятый проект Ильи Авербуха в России, и особенность балабановского именно в наличии открытой ледовой площадки. В её основании холодильное оборудование, которое морозит лёд снизу, что позволит пользоваться катком по срокам дольше, но всё, конечно, зависит от погоды.

Как уже отмечалось, у этого катка значительные размеры, площадь можно условно зонировать для занятий хоккеистов и фигуристов, или просто для катания на коньках.

С наступлением теплого времени года эта территория тоже не будет пустовать. Есть планы по развитию здесь различных видов спортивной активности - футбол, волейбол и так далее.

Но главная задача "Наследия" - создание современной школы зимних видов спорта, и набор в секции хоккея, фигурного катания начнётся в самое ближайшее время.

Кстати, "ледовой" компании требуются администраторы-кассиры и два лёдозаливщика. Вакансия для Балабаново новая, но работа точно не пыльная!



970
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom