
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Сегодня профессиональный праздник сотрудников внутренних дел Российской Федерации - День полиции. Торжественное мероприятие, посвященное этой знаменательной дате, сегодня состоялось в балабановском Доме культуры.
Личный состав сотрудников отдела по Боровскому району поздравили глава района Анатолий Бельский, районный прокурор Хамид Костоев, руководители городских и сельских поселений, директора образовательных учреждений.
Главы города Балабаново - Ирина Никифоренко и Сергей Галкин пожелали виновникам торжества профессиональных успехов, поблагодарили за службу. В качестве подарка всему личному составу вручили сертификат на оргтехнику, персональные поздравления - старшему лейтенанту Артёму Сапрыкину и лейтенанту Валерии Хромовой.
Главные напутственные слова прозвучали от руководителя отдела Владимира Абрамочкина. Владимир Николаевич отметил профессиональные качества своих сотрудников, многим из которых в этот праздничный день были вручены ведомственные награды, благодарности и памятные подарки.
Профессиональный праздник сотрудников полиции - это ещё один повод поблагодарить всех, кто стоит на защите закона и порядка, обеспечивает безопасность и спокойствие на определенной территории и в стране в целом.
Мы поздравляем всех, кто однажды и навсегда выбрал эту неспокойную профессию, уважаемых ветеранов и тех, кто только начинает погружаться в эту службу, которая "...и опасна, и трудна".
Наши поздравления и тем, кто в настоящее время находится в командировке за пределами Боровского района, которые, кстати, записали для своих коллег видеопоздравление.
Сегодня в зале была хорошая дружественная обстановка. Районные полицейские, по традиции, поблагодарили за сотрудничество редакции газет "Балабаново" и "Боровские известия", добровольную народную дружину города Боровск, депутатов Районного Собрания Дениса и Егора Грабенко.
А музыкальное поздравление подготовили солисты Дома культуры и Детской школы искусств.
https://vk.com/album514991923_301619187