EUR 17.10 82.73 0
Архив номеров

На приз газеты

2020-12-16

В шахматном клубе «64» имени академика М.В.Бирюкова 13 декабря состоялся V юбилейный турнир по быстрым шахматам на приз газеты «Балабаново».
Участниками соревнований стали шахматисты из Балабанова и Ермолина. Почётным гостем мероприятия стал вице-президент Шахматной федерации Калужской области Игорь Сокрустов.
По итогам сыгранных партий в общем зачёте первое место занял Иван Черников. Серебро досталось Максиму Автандилову, бронза – у Льва Беляева.
Среди школьников победу одержал учащийся балабановской школы №4 Артём Пенчик. На втором месте Иван Рогов ( МОУ «СОШ г.Ермолино»), а третье место занял Адриан Дасни (МОУ «СОШ №4 г.Балабаново).
Лучшей среди девочек стала Анна Беляева. В номинации «Лучший ветеран» был отмечен Сергей Галустян.
Победителям и призёрам турнира были вручены памятные кубки, медали и дипломы. Также шахматисты получили из рук Игоря Сокрустова специализированную литературу.
Редакция газеты «Балабаново» выражает благодарность за помощь в организации и проведении турнира МУ «ЦФиС» в лице руководителя Дениса Шехоткина и шахматному клубу «64» имени академика М.В. Бирюкова в лице Сергея Галустяна.